Вторник, 21.11.2017, 03:25
Приветствую Вас Гость


Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Файлы » Мои файлы

Итоги конкурса детского рисунка «Во имя жизни на Земле» 2015
18.05.2015, 15:37

Итоги конкурса детского рисунка «Во имя жизни на Земле»

Грамотами за участие в городском конкурсе рисунков «Во имя жизни на Земле» в возрастной категории от5 до 7 летнаграждены:

 

1.Игуменова Эвелина

2.Михайлова Анастасия

3.Месропян Анаит

4.Дубовицкая Аня

5.Егорова Мария

6.Прокудина Злата

7.Штакин Павел

8.БесчаснюкДарья

9.Комаров Владимир

10Севрюкова Вероника

11.Яроменок Елиза*

12. Янгаева Татьяна*

13.Хамидуллин Владислав

14.Карев Павел

15Тимашинов Александр

16. Толстых Егор

17 Хусаинова Эвелина

18. Орлов Артем

19.Золотарева Мария

20.Суседко Егор

21.Шевченко Анастасия

22. Месропян Гор

23. Хусаинов Тимур

24. Беззубцева Анастасия

25.Егорова Мария

26. Махортова Вероника

27.Авзалова Елизавета*

28. Щеголева Арина

29.Пименов Владимир

30.Милов Владислав

31.Карпенко Александр

32. Кузикова Виктория

33.Федорова Виктория

34. Образцов Александр

35. Коллективная работа воспитанников подготовительной группы №4, при СОШ №2.воспитатель. Живкина Е.Б*

36.Шопина Екатерина

37. Селютина Валентина

 

 

от8 до 13 лет:

 

 

1.Папоян Жасмин

2.Бурушина Анжелика

3.Булычева Виолетта

4. Петрова Алина

5.Слепых Никита

6.Уразгалиева Дана

7.Сулейманова Екатерина

8.Штакина Анастасия

9.Сорокина Елена

10. Рахматулина Алина

11.Прокофьев Данила

12.Акимова Анастасия

13.ТрубинаАнастасия

14. Рыбина Арина

15.Квасова Валерия

16.Кирюшина Анастасия

17. Таймасов Владислав

18. Мараховский Данила

19.Черных Дарья

20.Малютина Алина

21.Семиколенова Анастасия

22.Михайлов Данил

23. Муслимова Виктория

24.Столярова Арина

25.Белоклокова Виктория

26.Васильев Кирилл

27.ЕгороваНадежда

28. Контяева Анна

29.Селин Иван

30.Николаев Севастьян

31.Загорий Ирина

32.Тахмазли Джамшид

33.Потапов Михаил

34.Шестаев Александр

35.Муштаева Валерия

36.Тихонюк Дарья

37.Попова Полина

38. Шабанова Лилия

39.Мамаева Полина

40.Бобылев Артем

41. Халепа Татьяна

42. Лунева Елена

43. Абдрашитова Алина

44.Тананыкин Алексей

45. Черепенчук Кирилл

46. Кузьмин Роман*

 

 

от 14 до 17 лет

 

 

1.Объедкова Анастасия

2.Николенко Полина

3.Казаров Сергей

4.Сироткина Олеся

5.Шинкина Виктория

6. Телина Ольга

7.Шпинева Мария

8.Миронова Ульяна

9.Пеньков Егор

10. Костырева Татьяна

11. Гасумян Анна

12. Шашкова Наташа

13. Катунина Дарья

14Еремеева Дарья

15.Фомина Лилия

 

Победители

С 5-7лет

1место - Чернышев Григорий

2место - Волков Денис

3место - Габнасырова Алиса

 

С 8-13 лет

1место - Чудорина Татьяна

2место - Черепенчук Даниил

3место - Махортова Яна

 

С 14-17 лет

1место - Хлебнова Яна

2место - Горягина Кристина

3место - Семенова Валерия

 

Мы благодарим всех, кто откликнулся и принял участие в конкурсе!

Категория: Мои файлы | Добавил: slaveg
Просмотров: 232 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Друзья сайта